Category Archives: Contacts

Contacts Association

Contacts Association

« Le Rêve de Norinia – France »

Lieu dit Le Petit Choquet

607 Route de La Petite Chaine

72330 La Fontaine Saint Martin

lerevedenorinia@orange.fr

Site internet : http://www.lerevedenorinia.com

Présidente Nationale / Créatrice artistique

AbyGaëlle

abygaelleag@orange.fr

06 08 58 42 54

Vice – Présidente

 Sophie Bège

sophbege@hotmail.com

06 22 96 27 16

Vice – Présidente / Directrice

Lisa EL KATI

licarton@hotmail.fr

06 73 40 24 80

 Vice – Présidente

Patricia Delorme

Assistant informatique

 Frédéric Lemonnier 

Stéphane Vétizou 

Responsable pour la langue des signes 

Laura Legendre 

lohra89@gmail.com

07 82 11 32 51

Responsable du matériel agricole

Alexis Manso

Responsable de la revue de presse

Bernard Guilbot 

guilbot.bernard@orange.fr

06 68 07 00 19

Nos présidentes / Délégué(e)s

Nationales, Régionaux

Présidente « Le Rêve de Norinia – Hauts de France »

Et Déléguée Régionale pour l’Association

« Le Rêve de Norinia – France

Lisa Karz

  lisa.k@lilo.org

07 66 21 67 44

Responsable rédaction et référencement SEO

 Angélique Verhoeven

angélique.verhoeven@hotmail.fr

Réalisation de notre Mascotte « Norinia » 

Guido Eyes Studio

aroobaze@gmail.com

06 09 12 20 67

Délégué(e)s Régional(e)s – Grands Est

 Jean-François Dedieu 

jean-francois_dedieu@orange.fr  

06 74 01 58 56

Déléguée Régionale – Nouvelle Aquitaine

 Nora Hassena

hassena.nora@neuf.fr

06 15 51 46 80

Responsable Communication – Nouvelle Aquitaine

  Audrey Loulon

audrey.loulon@gmail.com

06 62 01 24 41

Déléguée Régionale – Région PACA

(Provence-Alpes-Côte d’Azur)

Cécile Villanova – Peurière

villanova.cecile@gmail.com

06 58 73 95 60

Responsable Communication – Région PACA

(Provence-Alpes-Côte d’Azur)

Laura Laloux

laloux.laura@gmail.com

07 82 88 27 24

banderole-3m

———————————————————————————————-